「Majisuka Gakuen」

Объявление

Администрация
Yuko-san
Sado
[реклама вместо картинки] Новости:
У нас изменения в правилах. Всем ознакомиться!
События в игре:
Все слишком хорошо. Клубу Раппапа никто не мешает наслаждаться своим положением. Нет даже жалких попыток лишить его власти. Но без мелких стычек, конечно, не обходится, ведь свое высокое звание надо оправдывать. А вдруг кто-нибудь захочет свергнуть лидера?
О ролевой
ФРПГ создана по мотивам одноименной японской дорамы Majisuka Gakuen, в которой снимаются девушки из популярной группы AKB48.
Где лучшие тусовки? у нас в клубе! Где лучшие подруги? У нас в клубе! И если я тебе нужна, ищи меня в клубе! Majisuka Gakuen connecting people!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 「Majisuka Gakuen」 » Анкеты » Анкета Шибуи


Анкета Шибуи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя/Фамилия/Прозвище (По-русски, на латинице)
Итано Томоми/ Itano Tomomi/ 板野友美. Прозвище: Томочин/ Tomochin/ ともちん. Больше известна, как Шибуя/ Shibuya.

2) Пол
женский.

3) Возраст, класс
18 лет. З класс

4) Биография
С детства, Шибуя была самостоятельным ребёнком. У родителей было мало времени на девочку, так как они были полностью поглощены работой. Томоми было не на кого особо надеяться и приходилось расчитывать только на себя. В школе,  она  мало с кем дружила, да и вообще её очень раздражали девушки, которые только и делали, что ныли с поводом и без. Родители их не пустили на дискотеку понимаешь ли или не купили новые серёжки... смотря на всё это, в голове Томочин, возникала только одна мысль – «Мне бы ваши проблемы». Не имея друзей в школе, она нашла себе так называемых друзей в другом месте.  И это не монастырь  «благородных девиц» ,  а как раз наоборот.  Шибуя начала общаться с так называемой «плохой компанией», которая научила её многому, в том числе и драться. В конечном итоге,  многие одноклассники, попросту начали бояться мисс «закрой свой рот, иначе зубов не досчитаешься», а директор сего заведения, решил что ей стоит подыскать другую школу. Таким не хитрым образом, она и попала в Majisuka Gakuen.

5) Характер
Что тут можно сказать? Девочка себе на уме,  привыкшая делать  так, как хочется ей.  Даже если она и слушает кого-то, не факт, что она слышит этого человека.  По натуре независимая и самоуверенная личность . Не редко ослушивается данных её приказов, за что сильно получает от своего «начальства».  Но как бы сильно она не получила, всё равно продолжает всё делать по-своему. Кто знает, что за тараканы в её голове водятся.
К дружбе Томочин относится скептически. То, что она состоит в клубе, не означает, что кого-то из них она считает своим другом, скорее просто хорошим бойцом, который знает толк в этом деле.  Не любит  слабаков, но, по словам девушки, даже они могут быть полезны иногда. Шибуя знает, как использовать таких людей, в своих целях.

6) Внешность
Довольно симпатичная девушка, с миловидным личиком и выразительными карими глазами  – именно так хочется сказать про неё,  увидев  в первый раз и не зная истинной натуры Томоми.  Её личико, действительно может сбить с толку. К тому же, она самого обычного телосложения и не высокого роста. Волосы длинные, тёмно коричневого цвета, с ярко выкрашенной  красной прядкой. Какими-то причёсками, она особо не замарачивается, предпочитая оставлять волосы распущенными. Одевается всегда модно и стильно.  Даже школьную форму, она смогла сделать таковой.  Короткая юбка, симпатичная курточка и серёжки-кольца – именно такой внешний вид ей по душе.

7) Клуб, в котором состоит/собирается вступить/создать персонаж.
Одна из королев "Rappapa".

8) Хобби, увлечения
модные шмотки.

9) Ориентация
Биполярная.

10) Средства связи с игроком
Аськи нету и вообще ничего нету. Но Юко-сан знает, где меня найти)

Отредактировано Шибуя (2010-03-23 15:52:07)

2

дитееее мое ненаглядное, принята, конечно ♥


Вы здесь » 「Majisuka Gakuen」 » Анкеты » Анкета Шибуи